Тюменку Алену Шишкову сравнили с куклой «монстр хай» после неудачного макияжа

Стилиста Шишковой раскритиковали за некрасивый макияж

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.04.2016

Тюменскую модель Алену Шишкову сравнили с куклой «монстр хай» после неудачного макияжа. Об этом заговорили в Сети поклонники звезды 3 апреля.

Накануне, тюменка выложила несколько фото, на которых ей сделали яркий Make up. Сама девушка призналась, что в восторге от работы стилиста. Правда, не все фанаты модели оценили его старания. 

По их мнению, Шишкова намного красивее, когда ее макияж не такой агрессивный. Многие и вовсе считают, что тюменке не нужна косметика. 

Алена Шишкова похожа на монстра

lilrosef: Это весь её хвост? Вместе с нарощенными волосами?по поводу МЕЙКА - Зачем так сильно мазать щеки? Аж черные!

_procaznica_: Когда же до тебя дойдёт! Я не обсуждаю за спиной , да она красивая , но её накрасили так , что невидно. Я не хочу кого-то обидеть , Я просто имею ввиду, что этот макияж ей не идет! Это чисто моё мнение...

missmavaa: Мой сын увидел фото во время моего просмотра и спрашивает, мам, она чудовище?Вот красота глазами ребёнка 6 лет.

olga4249: Как мертвец, простите...

MimoZa: Если честно, то Алена очень красивая сама по себе. Не знаю уж чья эта заслуга: родителей или хирурга! Но этот макияж явно ее не делает лучше! Похожа на куклу монстра хай! Прям один-в-один!

  • Алена Шишкова - тюменская модель. В 2012 году заняла второе место в престижном конкурсе красоты.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх