Тюменка Элина Камирен призналась, почему от нее ушел Александр Задойнов

Также она рассказала, сколько денег у нее уходит на жизнь в Москве

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.04.2016

Тюменская звезда Элина Камирен рассказала изданию Starhit, почему она рассталась с Александром Задойновым. Откровенное интервью было опубликовано 4 апреля. Как оказалось, экс-участники телепроекта «Дом-2» разъехались по разным квартирам больше месяца назад.

Александр Задойнов сам ушел от Элины Камирен

В интервью Starhit Элина Камирен расставила все точки над «i» в отношениях с Александром Задойновым. Как выяснилось, пара уже давно не живет вместе. Элина с дочерью снимают квартиру в Москве, а Александр вернулся на малую Родину - в Ярославль. С собой он взял лишь немного мебели: телевизор, зеркало и мультиварку. Вещи до сих пор висят в гардеробной. Несмотря на это, Камирен уверена: они расстались навсегда.

Сейчас Камирен объясняет свой разрыв с возлюбленным тем, что Александр оказался не готов к популярности:

- Саша резко устал от медийности. Стал придумывать отговорки, мол, не хочу в торговый центр, ресторан – узнают и начнут просить сфотографироваться, будут расспрашивать о проекте, - рассказала Камирен Starhit.

Возможно, именно по этой причине Задойнов и уехал в Ярославль. Там он общается со своей старшей дочерью, налаживает рабочие дела и ремонтирует квартиру. Параллельно он работает в благотворительном фонде «Добро», который занимается сбором гуманитарной помощи для ярославцев, попавших в беду. Также экс-участник регулярно выкладывает посты на своей страничке в соцсети на коммерческой основе.

Чем занимается Элина Камирен после разрыва с Задойновым

Тюменка Элина Камирен также не стала горевать после разрыва. Она принимает участие во множестве проектов, фотосессиях, постоянно посещает светские мероприятия. В это время с ребенком сидит няня.

Камирен рассталась с Задойновым - 4 апреля 2016

Свои доходы и расходы экс-участница «Дома 2» не скрывает. В интервью она призналась, что на аренду квартиры ежемесячно тратит 85 тысяч рублей, а на няню - 55. При этом, звезда умолчала об остальных тратах. 

Что касается помощи от Задойнова, то изначально он отдавал ей все деньги, заработанные на рекламе и выступлениях. Сейчас же Александр изредка присылает своей семье небольшие суммы.

Дочь Александра Задойнова не узнает отца

В последний раз Александр приезжал в Москву, чтобы поздравить дочку и Элину с 8 марта. Он подарил цветы, игрушку и оставил 10 тысяч рублей. Примечательно, но девочка так редко видит отца, что даже не сразу узнала его. По словам Элины, Александр немного расстроился, но спустя время сумел реабилитироваться.

почему александр задойноврасстался с элиной

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх