В Кургане два кота свалились с потолка в рыбный отдел. Соцсети: «Это проваленная операция по хищению драгоценных рыбок»

Источник фото
кадр из видео
Усатые виновники ЧП не смогли объяснить, как оказались на потолке супермаркета

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.04.2016 

В соцсети набирает все больше обсуждений инцидент в супермаркете Кургана. Здесь два кота свалились с потолка и угодили прямо в рыбный отдел. Видео кошачьего ЧП появилось в соцсети 1 апреля.

В Кургане коты упали с потолка на рыбу

Произошло все в магазине «Метрополис». Руководство организации подтвердило, что данный случай действительно имел место быть. Но о сумме ущерба решили не распространятся.

В соцсетях обсуждают курганских котов, которые свалились с потолка в рыбный отдел

Пользователи соцсетей активно обсуждают происшествие. У большинства этот случай вызвал улыбку. Многие даже шутят: совпадение ли это? Кто-то называет инцидент спланированной акцией кошек. Еще кто-то пишет, якобы кот-кавалер просто пригласил кошечку в укромное место на свидание.

Тем не менее, доподлинно неизвестно, специально ли коты оказались на потолке магазина. Получить комментарий от непосредственных участников ЧП не получилось: один кот после падения скрылся под стеллаж и его долгое время не могли выманить оттуда. Второй питомец был в шоке и не смог внятно объяснить свой поступок.

  • В декабре прошлого произошло ЧП, связанное с рыжим бездомным котом. Усатый разбойник проник в рыбный магазин деликатесов в аэропорту Владивостока и съел деликатесов на 60 тысяч рублей.
     
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх