Секрет победы тюменки Яны Добровольской, ставшей «Мисс Россия 2016», рассказал стилист Влад Лисовец

Яна Добровольская из Тюмени боролась за звание самой красивой с 50 соперницами

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.04.2016

Российский стилист Влад Лисовец объяснил, почему именно тюменка Яна Добровольская завоевала корону «Мисс Россия 2016». Мнение знаменитости опубликовало LifeNews 17 апреля после того, как финишировал отечественный конкурс красоты. Как считает знаменитый стилист и звезда телеэкрана, Яна Добровольская взяла победу своей естественностью и настоящей красотой.

16 апреля тюменка стала «Мисс Россия 2016»

Напомним, как ранее сообщала «Наша Газета», 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени победила в конкурсе «Мисс Россия 2016». Девушка обошла полсотни конкуренток и получила в награду за звание самой красивой, три миллиона и дорогую машину. В ближайшем будущем она вновь поборется за звание самой-самой, только уже на мировом уровне.

Российский стилист о тюменке Яне Добровольской: у девушки естественная красота

По мнению Влада Лисовца, Яна Добровольская очень нежная, естественная и притягательная. Именно этим наша землячка смогла покорить жюри. Между тем, как отметил Лисовец, самые красивые и неиспорченные живут в провинциях России. По словам известного стилиста, Москва красавиц может портить, а жизнь в провинции, наоборот, делает из них самых чистых и застенчивых представительниц слабого пола. Эти качества очень сильно подкупают мужчин, в том числе и жюри, отметил Влад Лисовец.

  • Тюменке Яне Добровольской - 18 лет.  Девушка профессионально занимается бальными танцами уже больше десяти лет. Учится на 2-ом курсе Тюменского колледжа искусств. В скором будущем Яна планирует получить профессию педагога-хореографа. В прошлом она уже завоевала победу самой красивой, правда, на региональном конкурсе.
  • Владислав Лисовец — российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх