Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Что приготовили нам звезды на этой неделе? Гороскоп для всех знаков зодиака

Новости Тюмени и Тюменской области – 24.04.2016

Овен – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Ждите новостей, которые заставят вас внести изменения в привычный ход событий или отношения с деловыми партнерами. Но помните - если процесс будет запущен, остановить его вы уже не сможете.

Телец – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Условности сыграют значимую роль в принятии важного решения. Кроме того, вам придётся учитывать интересы человека, с которым вы связаны взятыми на себя обязательствами.

Близнецы – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Вы сможете отдохнуть душой, общаясь с друзьями и единомышленниками. Возможны эмоциональные встряски, которые, тем не менее, пойдут вам на пользу. В спорных вопросах вы окажетесь в выигрыше.

Рак – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Отнеситесь к происходящему с юмором. Возможно, вы ожидаете слишком многого от какой-то ситуации. Судьба даст вам подсказку в поиске ответа на важный вопрос, не пропустите его.

Лев – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Вам будет трудно даваться даже незначительный выбор. Не нагружайте себя лишними заботами. Скоро у вас появится возможность отлично отдохнуть в хорошей компании. Используйте эту возможность.

Дева – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Чтобы добиться нужного результата, придётся усиленно трудиться. То, что нужно выполнить, следует перевыполнить. Не переживайте по этому поводу - вас ждут отличные выходные и приятный сюрприз.

Весы – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Самое время плотно заняться собой, удачно пройдёт шопинг и поход к мастерам стиля. Человек, которому вы симпатизируете, будет одаривать вас знаками внимания. Возможно начало романтических отношений.

Скорпион – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Вы будете захвачены сюжетом, который развивается рядом, но лично вас не касается. Оказавшись в эпицентре событий, вы сделаете важное открытие и для себя. Многое станет очевидным.

Стрелец – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Вас посетит муза вдохновения. Это вовсе не означает, что вы захотите написать нетленное произведение искусства - какая-то новая идея поможет вам творчески решить важный для вас вопрос.

Козерог – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Множество неоднозначных событий и знакомств обещают вам старт большого и продолжительного авантюрного проекта. Ценную информацию вы получите в обход прямых вопросов и ответов.

Водолей – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Любая встреча может обернуться самым неожиданным образом. Дополнительная работа принесёт и дополнительный доход, поэтому не отказывайтесь и беритесь за неё незамедлительно.

Рыбы – гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Старайтесь меньше говорить, меньше обещать и больше делать. Подходящее время для начала ремонта. В личных отношениях важны полутона - любые нюансы и мелочи могут кардинально повлиять на ход событий.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх