СМИ: Пелагея увела из семьи 24-летнего хоккеиста. У него остался двухмесячный ребенок и жена

Певицу назвали разлучницей

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.04.2016

В СМИ появилась информация о том, что певица и наставница шоу «Голос» Пелагея готовится к свадьбе. Избранником артистки стал 24-летний хоккеист ЦСК Иван Телегин, у которого в феврале родился сын. Совместное фото Пелагеи и Телегина 25 апреля появилось на странице фан-клуба девушки в Инстаграм.

СМИ: Пелагея увела из семьи хоккеиста ЦСКА

В распоряжении журналистов оказались кадры совместного ужина Пелагеи и Телегина. Пара очень мило беседует, хоккеист периодически кормит девушку с рук. В ресторане они провели 4 часа и уехали домой глубокой ночью. Иван сел за руль авто Пелагеи и они вместе покинули заведение.

Наставницу шоу «Голос» готовится к свадьбе

На снимках пара выглядит очень счастливой. Кроме того, безымянный палец девушки украшает кольцо. Многие предположили, что вскоре 29-летняя Пелагея снова выйдет замуж.

Реакция соцсетей на новость о новых отношениях Пелагеи — весьма неоднозначна. Многие уже назвали девушку разлучницей. Ведь у Ивана Телегина есть молодая жена Евгения. Другие просто порадовались за певицу, которая, по их мнению, обрела свое счастье.

На фото - Телегин вместе с женой 

Иван Телегин и его жена Евгения фото

  • В феврале ЦСК поздравил Телегина с рождением сына. Малыша назвали Марком. Евгения, жена Ивана — танцовщица.
  • Пелагея — 29-летняя певица, наставница шоу «Голос». В 2012 году девушка развелась с Дмитрием Ефимовичем. После чего не комментировала свою личную жизнь и не появлялась на светских мероприятиях вместе с возлюбленным. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх