Камирен рассказала про личную жизнь после расставания с Задойновым и изменила внешность

Девушка считает, что ее бывший возлюбленный вернется на проект

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.04.2016 

Тюменка и экс-участница проекта «Дом-2» Элина Камирен рассказала о личной жизни после расставания с Александром Задойновым. Как сообщает портал ondom2, пока что сердце девушки свободно. В качестве символа новой жизни – девушка даже изменила внешность. Теперь она — брюнетка. Видео, на котором тюменка демонстрирует новый цвет волос, появилось в «Инстаграм» 28 апреля.

Тюменка Элина Камирен стала брюнеткой

О новых изменениях во внешности сама Камирен пока что не рассказала поклонникам. Тем не менее, как видно на видео из косметологического салона, ранее светлые кудри Элины стали шоколадного цвета.

Элина Камирен изменила внешность фото

Камирен после расставания с Задойновым не нашла себе парня

Вполне возможно, подозревают пользователи, что девушка пытается начать все с чистого листа после расставания с Задойновым. Тем не менее, по словам Камирен, ее сердце пока что свободно: после ухода с проекта девушка рассталась с возлюбленным. Но о новых отношениях бывшему бойфренду и отцу ее ребенка тюменка рассказывать не намерена.

Камирен считает, что у Задойнова нет пока что девушки. Вероятнее всего, мужчина вскоре вернется на проект и будет искать там новую любовь.

  • Элина Камирен — экс-участница «Дом-2». После ухода с проекта девушка живет в столице, где принимает участие в съемках и занимается бизнесом.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх