Задойнов усомнился в том, что Камирен родила дочь от него и потребовал сделать ДНК-тест. Результаты анализа

Сомнения бывшего возлюбленного ранили тюменку

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.04.2016 

Александр Задойнов, бывший возлюбленный тюменки Элины Камирен, усомнился в своем отцовстве. О том, что совместный с Камирен ребенок может быть не от него, мужчина заявил в студии программы «Прямой эфир». Передача вышла 29 апреля.

Александр Задойнов потребовал от Камирен ДНК-тест на отцовство 

Напомним, у Камирен и Задойнова подрастает маленькая дочь Александра. Пара рассталась сразу после того, как ушла с проекта «Дом-2». Задойнов отправился в родной Ярославль, а Элина вместе с дочерью стали жить в Москве.

В очередной раз бывшие возлюбленные встретились в студии, куда Камирен пришла вместе с матерью. Но вопрос, который задал ей Александр, шокировал девушку. Оказалось, мужчина считает, что дочь может быть не от него. Предполагаемым отцом маленькой Александры он назвал знакомого бизнесмена тюменки. Масло в огонь подливала и сама Камирен. Она сказала, что несмотря на беременность, была свободной женщиной.
Усомниться в отцовстве помогли и фото, на которых Камирен запечатлена в обнимку с разными мужчинами.

Камирен сделала ДНК-тест: кто отец ее дочери

Кроме того, девушка в очередной раз напомнила о том, что ее не устраивает финансовое положение Задойнова и назвала его «нищебродом». Мать девушки поддержала дочь и сказала, что она – королева и должна жить в самых лучших условиях.

После обсуждений пришла очередь узнать о результатах генетического теста. Ведущий наконец-то развеял сомнения и сообщил: маленькая Александра на 99,9 % - дочь Задойнова. Затем он обратился к мужчине и спросил, осознает ли он, как обидел и унизил Элину. На что мужчина попросил у нее прощения и сообщил: «Мы в расчете».

  • Закончилась передача на доброй ноте: бывшие возлюбленные попросили друг у друга прощения. Камирен сказала, что двери ее дома всегда открыты для Задойнова.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх