Первый Инстамит в Тюмени: участники встретили весну дымовыми факелами и яркими фотографиями

В минувшие выходные жители города встречали весну дымовыми факелами, яркими фотографиями, которыми делились в социальной сети – "Инстаграм".

Новости Тюмени и Тюменской области — 26.03.2015

В воскресенье, 22 марта, впервые в Тюмени состоялась яркое весеннее мероприятие — весенний Инстамит! Тюменцы, которые любят фотографировать, собрались в центре города и пошли по улицам, чтобы увидеть, как остальные встречают весну! Своими фото они поделились в "Инстаграме".

Фото из ВК , сделано участниками инстамита - 22.03.2015

Инстамит в Тюмени прошел впервые: как тюменцы встретили весну

– Да, такое мероприятие впервые в Тюмени. Я являюсь организатором. Почему я занялась этим? Ответ прост! Я уже более 1,5 года активно занимаюсь инстаграм-фотографией и фотографией в целом. Когда я увидела, что по всему миру проходят такие веселые встречи, то мне тоже захотелось. Но организатора такого мероприятия в нашем городе я не нашла, поэтому пришлось взять весь контроль на себя, - рассказала тюменка Наталья Зинова.

Народу было немного: 10-12 человек. Но участники этого мероприятия смогли "зажечь"! На встрече тюменцы использовали дымовые факелы - это единственная часть расходов, как говорят участники и огранизатор. Хотя дымовой факел не такой уж и дешевый. В среднем он стоит от 300 рублей за одну штуку! 

Следующее мероприятие планируется в начале июля. Оно будет более масштабным. После первого раза все организационные минусы всплыли, которые, по словам организатора, будут исправлены.  

Читайте и смотрите также и другие яркие события (репортажи) НАШЕЙ:

Ребята из Тюмени установили рекорд по запуску бумажных самолетиков, в чем мы превзошли других, читайте тут:

Фолк-дива Ольга Арефьева побывала в Тюмени. Фанаты: «Выглядела усталой, остро реагировала на фото. Зато пела круто!»

Как тюменцы встретили весну: в соцсетях появились первые мартовские фотоотчеты горожан

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх