«Программа не айс»: мать звездной тюменки Элины Камирен рассказала всю правду о съемках «Прямого эфира»

По ее словам, Элина и Саша влюблены друг в друга, а ток-шоу - это всего лишь пиар

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.05.2016

Мать тюменки и экс-звезды телешоу «Дом 2» Элины Камирен раскритиковала передачу «Прямой эфир», вышедшую в эфир на телеканале Россия 1. Напомним, как ранее писала НАША,  в съемках телепередачи тюменка Елена Камирен приняла участие вместе со своей дочерью Элиной, ее возлюбленным Александром Задойновым и внучкой.

По словам тюменки, Элина и Саша на самом деле влюблены друг в друга, а ток-шоу - это всего лишь пиар. Со своим мнением Елена Камирен поделилась на личной страничке в соцсетях 3 мая.

Елена Камирен призналась подписчикам, что ее дочь влюблена в Задойнова

Елена Камирен довольно часто общается со своими подписчиками в «Инстаграме». После очередной публикации поклонники звездной мамы, как обычно, стали высказывать свое мнение по поводу программы «Прямой эфир», темой которой стали взаимоотношения экс-участников «Дома 2» Александра Задойнова и Элины Камирен. Продюсеры шоу заявили: тюменка сомневается, что ее коллега по телепроекту Задойнов является настоящим отцом ее ребенка. Также в «Прямом эфире» вскрылись грязные подробности личной жизни пары, которые вызвали неоднозначную реакцию зрителей. 

Задойнов и Камирен влюблены друг в друга, Прямой эфир с участием Камирен

Задойнов и Камирен влюблены друг в друга, Прямой эфир с участием Камирен

Елена Камирен о Прямом эфире

Елена Камирен о съемках

Поклонники Камирен разочаровались в Элине после «Прямого эфира»

Многих поклонников Элины Камирен разочаровало поведение девушки, которая довольно долгое время жила с Задойновым, прощала ему любовные интрижки на стороне, но не смогла смириться с «нищетой» возлюбленного. При том, что сейчас Александр активно занимается благотворительностью, ремонтом личной квартиры и рекламой. 

Сейчас Элина Камирен, несмотря на размолвку, часто размещает семейные фотографии и видео, как они вместе с Задойновым гуляют с дочерью. По счастливым лицам видно, что тюменка вполне довольна происходящим и сомнений в отцовстве остались в студии скандальной программы.

камирен и задойнов, передача прямой эфир с участием камирен

Что касается матери звезды - Елены Камирен, то она признается, что ее дочь влюблена в Александра. Они прекрасно общаются и воспитывают ребенка.

  • Элина Камирен - бывшая участница «Дома 2». На проекте девушка познакомилась с Александром Задойновым, которому она родила ребенка. Несмотря на долгую подготовку к свадьбе, торжество так и не состоялось. Недавно тюменка призналась, что больше не живет с Задойновым.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх