Клип ко Дню Победы с участием прокурора Натальи Поклонской и ее дочери набирает популярность в сети: видео

Клип от Натальи Поклонской длится чуть больше двух минут

Новости России и мира - 7.05.2016

В Сети 6 мая 2016 года был опубликован музыкальный клип с Натальей Поклонской к годовщине Победы. Видеоролик размещен на канале YouTubе. За почти 20 часов клип от прокурора Крыма набрал более 300 тысяч просмотров.

Клип называется «От героев былых времен…» из кинофильма «Офицеры». Ролик, идея создания которого полностью принадлежит прокурору Республики Крым Наталье Поклонской, посвящен Дню Великой Победы.

Вместе с Поклонской в ролике ко Дню Победы снялась ее дочь, которая учится в школе

В клипе задействованы Наталья Поклонская и другие работники крымской прокуратуры, службы судебных приставов, управление ФСБ региона, военные Росгвардии, музыкальная группа «Маленькие прокуроры» и учащиеся академии прокуратуры Крыма.

Между тем, как призналась сама Наталья Поклонская СМИ, в съемках клипа принимала участие ее 11-летняя дочка Анастасия. Девочка в восторге от того, что мама разрешила ей стать участницей поздравительного видео.

Клип Натальи Поклонской ко Дню Победы
 

  • Клип, сценарий которого придумала Наталья Поклонская, о том, что из поколения в поколение наши соотечественники будут помнить о дне Победы. Как рассказала прессе Наталья Поклонская видеоролик также направлен на то, чтобы объединить усилия и интересы правоохранительных органов.
  •  9 мая 2016 года отмечается 71 год Победы в Великой Отечественной войне.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх