Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Что говорят нам звезды?

Новости Тюмени и Тюменской области – 08.05.2016

Благоприятный период налаживания личной жизни наступил. Естественный порядок вещей направит события так, как вы пожелаете, но только в том случае, если вы уверены в своем решении.

Овен – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Перемены могут затронуть самую важную часть вашей жизни – любовь, отношения с близкими. Не торопитесь принимать решения. Используйте прогулки в одиночестве, чтобы выбрать свой курс.

Телец – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать или прийти к внутреннему решению. Избегайте большого перенапряжения, иначе неделя закончится не так, как вам хотелось.

Близнецы – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Возможны перемены на работе, которые заставят задуматься о перспективах. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определят дальнейшее развитие событий.

Рак – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит перспективы на ближайшие месяцы. Не исключено, что вы захотите направить средства на другие цели.

Лев – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Грядущая неделя может принести много впечатлений. Не пропускайте важные новости. Есть шанс найти взаимопонимание даже с теми, с кем не получалось наладить отношения и решить важный вопрос.

Дева – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Ваши планы могут быть нарушены – кто-то может подвести вас или вы сами передумаете.
Вполне вероятно, что сегодня или завтра на вас свалится нечаянное счастье, подарок, предложение.

Весы – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Возможны самые неожиданные встряски. Вам не следует принимать все слишком близко к сердцу. Если вы получите неожиданную новость или предложение, дайте себе время собраться с мыслями.

Скорпион – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Отношения с близкими потребуют откровений и примирений. Не бойтесь говорить на любые темы, окружающие настроены на развязку старых проблем. Долгожданное свидание пройдет как вы задумали.

Стрелец – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Больших успехов вы добьетесь, решая не свои, а коллективные вопросы. Избегайте сплетен и интриг. Сосредоточьтесь на укреплении тыла – дела потребуют порядка и вашей организованности.

Козерог – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

В поисках нужной вещи можно потратить много времени и не успеть сделать что-то не менее важное. Вторая половина недели благоприятна для важных встреч – любые переговоры пойдут успешно.

Водолей – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Прислушайтесь к интуиции – она подскажет оригинальные решения сложных проблем, но  помните – возвращать ушедшее не следует. Выбирайте работу, которая позволит не торопиться.

Рыбы – гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Предоставьте ситуации развиваться своим чередом, а окружающим не навязывайте свой план действий. Дайте партнерам проявить инициативу. В личных отношениях произойдут перемены к лучшему.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх