В соцсетях обсуждают курьез с Путиным и УАЗ «Патриот»: лучшие фотожабы

Источник фото
кадр из видео
Рунет с юмором отнесся к ЧП

Новости России и новости мира - 13.05.2016 

12 мая в Сочи Путину продемонстрировали автомобиль УАЗ «Патриот» Ульяновского автозавода, который был переоборудован для Вооруженных сил РФ. Но во время презетнации произошел небольшой конфуз: при попытке открыть заклинившую дверь начальник автобронетанкового управления Миноборны оторвал ручку.

Видео с Путиным и УАЗ «Патриот»

Новость и видео самого инцидента тут же разлетелось по Интернету. Соцсети отреагировали на ЧП новой порцией фотожаб. НАША сделала обзор и собрала лучшие фото и видео из соцсети.

Так, некоторые шутят, якобы ручку сломали из-за того, что машину не освятили. Другие пишут «УАЗик уволился месяц назад» и «это потому, что российские генералы самые сильные».

Лучшие мемы и фотожабы про УАЗ «Патриот»

Что пишут про это фото: «Твое лицо когда облажался пред президентом», «Твоё лицо, когда сломал что-то в гостях, но делаешь вид, что понятия не имеешь кто это сделал»,  «Твое лицо, когда уже сделал предзаказ». 

лучшие фото, мемы, фотожабы и видео про УАЗ «Патриот» и оторванную ручку при Путине

  • Как позже объяснил Александр Шевченко, который оторвал ручку, это произошло из-за того, что двигатель был не заведен. Поэтому сама дверь была заблокирована.
  • В 2015 году в Самарской области произошел подобный инцидент. При демонстрации Путину авто «Лада Гранта» заклинило багажник машины. Его открыли не с первой попытки.

Выиграйте круг ПИЦЦЫ в группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте»! Условия – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх