«У меня грудь была восьмого размера!»: тюменка Элина Камирен рассказала про роды и беременность

Элина Камирен поделилась откровениями из собственной жизни

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.05.2016

16 мая появился видеосюжет, в съемках которого приняла участие тюменская теледива Элина Камирен. «Популярной правде» известная тюменка поведала о своей жизни после родов и во время беременности.

Тюменка Элина Камирен рассказала о родах и беременности 

Экс-звезда «Дома 2» Элина Камирен во время беременности продумывала детали своей свадьбы с Задойновым.

- Я такая иду вся в белом, с ребенком на руках, - смеется Элина Камирен, рассказывая о своих несбывшихся мечтах о свадьбе. - Ведет меня крестный, мама рядом, Сашка ждет меня у алтаря.

Между тем, Александр Задойнов сделал предложение Элине еще на телестройке. Но после родов история продолжается. Александр Задойнов вновь делает Элине предложение в романтической вариации. Однако до свадьбы дело так и не доходит... Блондинку после родов одолевает депрессия. Элину Камирен угнетает ее отражение в зеркале. За девять месяцев Элина поправилась на 24 килограмма. Похудеть сразу она не могла, потому что кормила грудью.

После родов у тюменки Элины Камирен была грудь восьмого размера

- Грудь у меня была сделана до родов, - рассказывает журналистам Элина Камирен. - Налилась молоком, была восьмого размера. Я чувствовала себя дойной коровой...

Потом гормоны не дают Элине прийти быстро в форму. Депрессия ухудшает отношения с будущим мужем.

- В первый месяц после родов нельзя никаких интимных моментов, - говорит Камирен. - Я реву, Саше говорю, что ты меня не хочешь и не любишь... А он мне говорит: «Ты нормальный человек»?

Терпение Саши Задойнова в тот момент заканчивалось. Между парой начались ссоры.

- Бывали моменты, конфликты, Саша уезжал, - говорит Камирен. - Я иногда была не выносимой, мне кажется.

В итоге Саша Задойнов уезжает в Ярославь, а Элина Камирен остается с дочкой в Москве. Чем же закончится эта love-story, покажет время.

  • Элина Камирен - тюменка и бывшая участница скандального телепроекта «Дом 2». В декабре 2014 года у пары Элины Камирен и Саши Задойнова появилась на свет дочка. Ее назвали Александрой.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх