Александр Задойнов вернется на проект "Дом 2" без Элины, чтобы подготовить "плацдарм" для нее и ребенка

Задойнова покажут в эфире уже 11 апреля.

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.03.2015

Не так давно Александр Задойнов сообщил фанатам, что собирается вернуться на телепроект "Дом 2" вместе с Элиной и ребенком. Но он пока поедет один: будет готовить дом к приезду своей новоиспеченной семьи. Это произойдет 5 апреля. В эфире возвращение Задойнова покажут 11 апреля 2015 года.

Задойнов и Камирен вернутся на телепроект "Дом 2"

"Всем добрый день, - пишет Задойнов на своей страничке в соцсети. – Скоро снова переезд. Мы возвращаемся на голубые экраны. Я выеду заранее. Надо подготовить дом и встретить вещи. Ну и после привезу семью. Так что скоро увидимся!"

Саша планирует подготовить площадку для Элины с ребенком и самостоятельно перевезет некоторые вещи. Сама Камирен с дочкой Александрой приедут на проект 10 апреля. В эфире маму с ее звездным чадом покажут 16 апреля.

Новость о том, что Саша и Элина вернутся на телепроект, обрадовала их поклонников. Ведь пара одна из самых любимых на "Доме 2".

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", Камирен с Задойновым открывают новое дело: после краха бизнеса по продаже одежды они решили торговать туристическими путевками.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх