Алена Водонаева перенесла свадьбу с татуировщиком из-за плохой приметы

Пара уже несколько раз переносила дату регистрации

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.06.2016

Тюменка Алена Водонаева перенесла свадьбу со своим возлюбленным Антоном Коротковым на следующий год. Как призналась сама звезда, причиной такого решения послужило суеверие. Об этом стало известно 3 мая.

Свадьба Алены Водонаевой и Антона Короткова

Напомним, влюбленные стали говорить о брачных узах еще в июне прошлого года. С тех пор Алена Водонаева делилась со своими подписчиками разными мыслями по поводу торжества. В том числе, она говорила, что свадьба будет скромной: роспись в столичном ЗАГСе и незабываемая поездка.

Алена Водонаева и Антон Коротков

В социальных сетях звезды неоднократно появлялись фотографии со свадебными платьями от именитых дизайнеров. Однако позже тюменка заявила, что выбирала из более сдержанных вариантов. Так, например, одно из них больше напоминает ночную сорочку. Платье оказалось на столько простым, что девушка даже решилась надеть его на прогулку по Таиланду.

алена водонаева

Алена Водонаева боится выходить замуж в високосный год

Изначально пара планировала расписаться весной, позже тюменка рассказала, что торжество состоится в ближайшие летние месяцы. Однако федеральные СМИ сообщили, что звездная пара пока не спешит со свадьбой. Более того, Водонаева и Коротков оказались довольно суеверными, а потому решили перенести дату регистрации на следующий год.

  • Алена Водонаева - бывшая участница телепроекта «Дома 2», ведущая, актриса и певица. Уроженка Тюмени.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх