За нападение на Елену Летучую и команду «Ревизорро» осудили сотрудников кафе «Виктория» в ЯНАО

Все получили условные сроки

Салехардский городской суд 3 июня вынес приговор владельцу и сотрудникам скандального кафе «Виктория», которые напали на Елену Летучую и ее команду. Фигуранты уголовного дела получили условные сроки.

Самые скандальные проверки Летучей здесь 

В ЯНАО жестоко избили съемочную группу «Ревизорро»

Напомним, в августе прошлого года Летучая вместе со съемочной группой отправились в местное кафе «Виктория». Но встретили здесь телевизионщиков с кулаками. В результате один из операторов получил закрытую черепно-мозговую травму, у Летучей случился нервный срыв, после которого она проходила реабилитацию. Кроме того, сотрудники заведения повредили аппаратуру.

В Салехарде осудили сотрудников кафе «Виктория», которые напали на Летучую

По данному факту возбудили уголовное дело. Накануне городской суд приговорил управляющего кафе к 2 годам лишения свободы условно, владелицу кафе и одного из сотрудников – к 1,5 года и 6 месяцев соответственно.
О том, что суд вынес приговор, ведущая сообщила в своем Инстаграме. Тем не менее, многие подписчики остались недовольны приговором. По мнению поклонников Летучей, наказание слишком мягкое. Есть те, кто считает, что оно должно быть реальным, а не условным.
Сама Летучая не прокомментировала, осталась ли она довольна приговором.

  • Как позже рассказала Елена Летучая, избиение в ЯНАО стало одной из причин, по которой она ушла с должности ведущей «Ревизорро». Вспоминая ту кровавую проверку, женщина расплакалась в прямом эфире.
  • Узнав о том, что ей грозит уголовная ответственность, владелица кафе, Эльвира Арндт, даже пыталась покончить с собой. Также она заявила, что ей угрожают.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх