Елена Летучая показала свое фото без макияжа и поделилась секретом красоты

«От ежедневного грима я просто погибаю, так что ухаживать за кожей приходится тщательно».

Елена Летучая - экс-ведущая шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!» - показала, как она выглядит без макияжа. Работа вынуждает ее подвергать кожу риску - в процессе подготовки к съемкам на ТВ на лицо приходится накладывать бесконечные слои телевизионного грима. Однако без макияжа в свои 37 лет, если верить опубликованным фотографиям, Летучая выглядит довольно молодо.

- От ежедневного грима я просто погибаю, — рассказывает Летучая. — Ведь его еще и обновляют, добавляя слой за слоем! Так что ухаживать за кожей приходится тщательно. Причем я давно не покупаю дорогие кремы. Лучше сэкономить на красивой упаковке и сходить к косметологу. Пилинги не делаю: по-моему, они очень вредны, от них возникает пигментация… Мне нравится отечественная косметика и корейская. Часто по утрам накладываю корейские маски на лицо. Пока готовишь завтрак, кожа питается. Самое же важное — это тщательно очищать кожу. Даже если полумертвая прихожу домой после съемок, обязательно удаляю грим. Потом наношу лосьон и крем. И еще два раза в неделю применяю скрабы. К слову, кремам я часто предпочитаю масла. Для век же использую только масло — оно гораздо эффективнее.

  • Сейчас телеведущая ухаживает за собой с удвоенной силой - в скором времени Летучая выходит замуж за своего возлюбленного Юрия Анашенкова.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх