Алену Водонаеву пристыдили за то, что она ходит полуголой перед четырехлетним сыном

Тюменская звезда опубликовала в своем instagram семейное фото, где она позирует в откровенном платье

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.03.2015

Фотографию, которая так возмутила фанатов, Алена Водонаева опубликовала в субботу, 28 марта. На фото она сидит за обеденным столом со своим четырехлетним сыном Богданом. Снимок подписан двумя фразами: "завтрак от мамы" и "самые вкусные блинчики".

Первые гневные комментарии появились почти сразу же. Подписчики Водонаевой возмутились её чересчур откровенным нарядом. Из одежды на 32-летней Алене было лишь короткое белое платье, из под которого выглядывало черное нижнее белье.

Водонаева: "Сын должен знать, что можно завтракать в обществе красавицы, а не просто хорошей девушки Наташки"

Спустя сутки Алена Водонаева повторно опубликовала этот снимок и написала, что была вынуждена удалить все сообщения, в которых её пытались пристыдить за внешний вид. Реакция публики, судя по всему, задела её за живое:

- Я хоть и удалила злобные комментарии о том, что я "полуголая" при ребенке сижу, все-таки хочу затронуть эту тему. Кстати, желчные комменты я не дочитываю: удаляю. Так что, те, кто это делают, могут не утруждать себя в столь важном в жизни деле - нагадить в чужое пространство.

Клянусь, не дочитываю, мне это не интересно, это только вы и ваше, поэтому сразу в бан. Благодарю за то, что таких среди моих подписчиков, процент маленький и хороших "приветов" в тысячи раз больше.

Итак. Как я хожу при ребенке. Это платье. Домашнее, почти до колена, свободное, трикотажное платье. Я хожу перед сыном красивая. В женственных платьях и во всяких там милых, домашних костюмах. Мой сын - это, в первую очередь, мужчина. Которого я уважаю и поэтому никогда не хожу перед ним в халате или растянутых трениках. В том числе, и полуголая не хожу. Хотя дети видят мам в купальниках, как минимум, летом, интересно, это считается "полуголая"? Все мальчики восхищаются своими мамами. Все! Это факт!

Я хочу, чтобы мой сын восхищался красивой мамой и видел перед собой красивую женщину. Мне не сложно быть для него такой. Мы сами прививаем вкус нашим детям. В том числе и к людям, которые их окружают. То, как мы выглядим, в последствии очень сильно повлияет на их выбор.

Я хочу, чтобы мой сын с детства знал, что такое красивая женщина. Не просто симпатичная, обычная и посредственная, а именно красивая и интересная. Таких меньше, это тоже факт! И к таким, я думаю, надо быть готовым с детства. Несмотря на то, что выбор всё равно всегда будет за ним, я хочу, чтобы он знал, что по утрам, на кухне, можно каждый день завтракать в обществе красавицы, а не просто "хорошего человека Наташки".

В последнее время Алена Водонаева часто фигурирует в светской хронике. Сначала она попыталась встать на голову вслед за Боней и Собчак, а потом рассекретила личность своего нового любовника, который оказался младше ее на восемь лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх