Муж Ксении Бородиной не пришел на день рождения ее дочери Маруси и сухо поздравил падчерицу в Инстаграм

На фото, которые активно выкладывала телеведущая, ее супруга нет

Информацию о том, что у Ксении Бородиной проблемы с мужем, активно обсуждают поклонники пары. 10 июня  муж Ксении,  Курбан Омаров, не пришел на праздник ее дочери Маруси и сухо поздравил девочку в Инстаграм. Но его поздравление многим напомнили характеристику ребенка. 

СМИ: Ксения Бородина не живет с мужем 

Напомним, информация о том, что Бородина после ссоры не живет с мужем, появилась накануне. Внимательные поклонники заметили, что после совместного отдыха на Мальдивах супруги перестали появляться вместе и выкладывать в соцсеть общие снимки. По данным СМИ, пара даже отписалась друг от друга в Инстаграм.

Муж Бородиной не пришел на день рождения ее дочери Маруси 

Подтвердил опасение многих тот факт, что Курбан Омаров не пришел на праздник своей падчерицы Маруси. А его поздравление в Инстаграм многим напомнило скорее характеристику ребенка. Так, в своем посте мужчина написал о том, что Маруся - очень воспитанная, спокойная. Омаров также отметил то, что у девочки феноменальная память. 

  • Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров сыграли свадьбу прошлым летом. В декабре Бородина родила дочь, которую назвали Теона. У Омарова также есть сын от первого брака. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх