Гороскоп на неделю: с 6 по 12 апреля

Расстаемся со старыми иллюзиями, встречаем новые надежды – наступает период, благоприятный для того, чтобы заложить фундамент своего будущего, в том числе – благосостояния.

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.04.2015

Овен: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Не торопитесь с новыми планами. Это время больше подходит для завершения ранее начатого. Следите за тем, чтобы не выбиваться из графика и не расходовать время впустую, но и для отдыха старайтесь находить время. 

Телец: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Сейчас вы склонны просчитывать каждое свое дело – сколько времени, сил и средств оно потребует. Полезно свести к минимуму все необязательные дела. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком.

Близнецы: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Держите под контролем деловые вопросы. Вас обязательно заметят и дадут  положительную оценку вашим достижениям. Ждите комплиментов! Уделите время заботе о здоровье, профилактическим мероприятиям.

Рак: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом, решайте сложные рабочие задачи, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Лев: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Воодушевления и энергии будет в достатке. Сейчас велико стремление к обновлению. Многие в вас нуждаются, чего-то требуют или ждут – от семейных забот отвлечься не удастся. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться.

Дева: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Подождите с инициативами, не планируйте важных мероприятий. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами.

Весы: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

От вас потребуется повышенное внимание и хорошая реакция на перемены. Интуиция поможет вам предвосхитить события и получить рычаги влияния на ситуацию. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Скорпион: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Подстраивайтесь под обстоятельства и попытайтесь извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи и расчистить пространство вокруг себя.

Стрелец: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Фильтруйте новости, не тратьте время на пустые разговоры. Неделя будет удачной, если не менять занятия, а продолжать начатое. Нужно постараться внести в деятельность элемент соревнования. Выбирайте то, что имеет практический смысл.

Козерог: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

В течение дня дела будут двигаться по накатанной колее без вашего участия. Назревают новые события – это повод  «свернуть горы» и заняться тем, что действительно важно. Близкие поддержат вас во всех начинаниях.

Водолей: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Возможно, что-то важное придется отложить. Перенасыщение может приводить к упадку сил и снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь прямо сейчас. Не торопитесь – все пойдет как надо.

Рыбы: гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Предоставьте событиям свободный ход. Вы легко сможете проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх