Наталья Орейро, получив подарок от 25-летней тюменской фанатки, передала привет всему городу: «Тюмень, как дела?»

Тюменка Илона Швецова отправила аргентинской певице подарок и самодельную открытку. Наталья Орейро, получив посылку из Тюмени, передала видео-привет своей фанатке и всем жителям нашего города

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.04.2015

Известная аргентинская актриса Наталья Орейро передала привет жителям Тюмени. Звезда, известная большинству россиян по сериалу «Дикий Ангел», произнесла на камеру короткое видео-приветствие на ломаном русском языке:

- Привет, Илона! Как дела? Привет, Тюмень! Хорошо? Я очень рада! Пока.

Тюменская поклонница передала Орейро подарок - сервиз, коллаж и письмо

Девушка, имя которой упомянула Наталья Орейро, - 25-летняя жительница Тюмени Илона Швецова. Наша землячка - давняя поклонница творчества аргентинской актрисы. Несколько недель назад Илона через своего знакомого передала Наталье Орейро подарок - чайный сервиз, коллаж из совместных фотографий (девушка неоднократно бывала на концертах Орейро и в ее архиве - несколько десятков снимков с кумиром) и письмо с приглашением посетить Тюмень.

- Наталья Орейро часто устраивает встречи со своими поклонниками. Многие приезжают к ней в гости. В этот раз мой друг поехал в Аргентину, договорился о встрече и передал от меня сюрприз. Он рассказывает, что Наталья сразу же вспомнила меня и сказала: «Илонаааа!».

Тюменка о своих встречах с Орейро: "Мы вместе пели отрывок из песни Cambio Dolor"

Сколько раз она пересекалась со своим звездным кумиром - на концертах, в путешествиях - Илона Швецова затрудняется сказать. Говорит, встреч было много. Впервые она увидела Наталью Орейро вживую в 2012 году.

- Тогда сбылась мечта моего детства. Наталью пригласили в Санкт-Петербург на дискотеку девяностых, а перед концертом она устроила встречу с поклонниками, - вспоминает Илона Швецова.

С тех пор началось: сольный концерт в Москве и Питере в 2013 году, участие в ток-шоу "Вечерний Ургант" в 2014 году...

- Во время съемок телепередачи Наталья Орейро подошла ко мне и предложила спеть вместе с ней отрывок из знаменитой песни Cambio Dolor. Также я с друзьями всегда останавливалась в тех же отелях, что и она. Поэтому сказать, сколько именно раз я с ней встречалась, точно не могу, - говорит тюменская поклонница аргентинской актрисы.

Тюменка увлеклась Орейро после сериала "Дикий Ангел"

Илоне Швецовой - 25 лет. Девушка работает в городском суде. Натальей Орейро, рассказывает тюменка, она увлеклась еще в конце девяностых - после просмотра сериала «Дикий ангел», где Орейро сыграла главную роль домработницы Милли.

- Вроде бы, столько лет прошло, а я все еще увлечена Натальей Орейро. Да и как можно не любить такого открытого и искреннего человека? Она подарила нам детство. Наталия очень сильно любит своих поклонников, специально для нас она даже выучила и спела песню на русском языке, - говорит Илона Швецова.

Во время каждой встречи Илона приглашала Орейро приехать с гастролями в Тюмень.

- Решение о поездке, конечно, принимают организаторы. Но если она сильно захочет, то, думаю, это реально. Тем более, в Екатеринбурге, Челябинске и Омске она уже побывала.

На фото: коллаж из совместных фотографий нашей землячки Илоны и аргентинской актрисы Натальи Орейро.

Открытка, которую жительница Тюмени смастерила для Натальи Орейро - 15 апреля 2015

А это Наталья Орейро с фото-открыткой и чайным сервизом, которые ей подарила тюменка Илона Швецова. Фотография сделана в Аргентине, около дома, где живет Орейро:

Наталья Орейро с подаркой от тюменской поклонницы - 15 апреля 2015

Приятель Илоны делает селфи с Натальей Орейро. Через несколько минут актриса запишет на смартфон свое видео-приветствие для жителей Тюмени:

Наталья Орейро записывает видео-приветствие для жителей Тюмени - 15 апреля 2014

Это само видео, где Наталья Орейро обращается к Илоне и жителям Тюмени (видео снято Аршаком):

Это видео было снято год назад, после съемок в ток-шоу "Вечерний Ургант". Здесь Наталья Орейро также упоминает про Тюмень:

Это совместные фото тюменской поклонницы Илоны Швецовой с Натальей Орейро:

Жительница Тюмени Илона Швецова с Натальей Орейро - 15 апреля 2015

Жительница Тюмени Илона Швецова с Натальей Орейро - 15 апреля 2015

Жительница Тюмени Илона Швецова с Натальей Орейро - 15 апреля 2015

Жительница Тюмени Илона Швецова с Натальей Орейро - 15 апреля 2015

Другие звезды также не забывают Тюмень. Накануне, 14 апреля, с концертом в нашем городе побывала Кристина Орбакайте. Прямо во время выступления она записала видео-селфи со сцены, которое можно посмотреть здесь. А Алена Водонаева - тюменка, прославившаяся благодаря реалити-шоу "Дом 2" - в минувшие выходные испекла на камеру кулич.

Также в начале апреля в Тюмени побывала с мастер-классом Роза Сябитова - ведущая ток-шоу "Давай поженимся". Она дала НАШЕЙ эксклюзивное интервью, в котором рассказала про свою дочь, мужчин и отношение к сексу. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх