Гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля 2015 года

Время восстановить силы, накопить ресурсы. Наступает подходящее время для принятия важных решений, касающихся отношений и личной жизни.

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.04.2015

Овен: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Неделя пройдет под знаком освобождения от лишнего, подготавливая вас к чему-то новому. Ждите прибылей. Возможно, старый знакомый вернет долг, о котором вы уже успели забыть, а прежняя любовь даст ответ на вопрос, который вас давно мучил.

Телец: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Вы будете чрезвычайно трудоспособны и полны энергии. Используйте это обстоятельство с пользой для дела. В конце недели вас ждет романтическое знакомство и свидание, о котором будет трудно забыть.

Близнецы: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Не планируйте никаких грандиозных свершений. Это позволит вам отдохнуть и выиграть время. Скоро вам предстоит заниматься более интересными проектами. Сейчас самое время сделать паузу и заняться личной жизнью.

Рак: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Сосредоточьтесь на самом главном – и добьетесь больших успехов. Вас ждут важные перемены. Придется потрудиться, вам будет катастрофически не хватать времени. Множество встреч и новых знакомств не дадут вам заскучать.

Лев: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Избегайте неоднозначных ситуаций и не поддавайтесь на психологические провокации. Сохраняйте спокойствие, присутствие духа и хорошее настроение. Вашему обаянию будет трудно сопротивляться. Ждите необычных сюрпризов.

Дева: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Ждите новостей – появится интересная информация, которая будет вашим основным козырем в ближайшее время. Возможно, придется поработать и в выходные, отложив планы на отдых. Вероятны перемены в профессиональной деятельности.

Весы: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Прислушивайтесь не только к собеседникам во время важных переговоров, но и к своей интуиции. Если правильно и вовремя отреагируете, вы сможете приобрести влиятельных знакомых, которые помогут добиться хороших результатов.

Скорпион: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Неделя будет спокойной – текущие дела и никаких кардинальных изменений. Стабильность подарит хорошее настроение. Самое время уделить внимание себе – любые оздоровительные мероприятия будут эффективны.

Стрелец: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

У вас появится возможность быстро заработать. Дела повалятся на вас, как снежный ком. В ближайшее время снижения нагрузки не предвидится. Не бойтесь вести себя экстравагантно – это поможет добиться цели. В выходные ждите гостей.

Козерог: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Колесо фортуны раскручивается именно так, как вам нужно. Вас обязательно оценят – самое время проявить все свои таланты. В конце недели произойдет событие, которое вас удивит и обрадует. В выходные займитесь наведением порядка.

Водолей: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Возможен карьерный рост. За хорошую работу и решение сложных задач вы получите достойное вознаграждение – не сомневайтесь. Возможно, это произойдет не так быстро, как вы рассчитываете, но то, что вы получите, даже превзойдет ваши ожидания.

Рыбы: гороскоп на неделю с 19 по 26 апреля

Для близких друзей и родственников вам придется стать  опорой и поддержкой. Будьте готовы дать мудрый совет. Не отказывайте в помощи – откликнувшись вы не просто улучшите вашу карму, но и сделаете правильные инвестиции в будущее.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх