Ушли из дома и пропали: в ХМАО ищут двух школьниц. Полиция объявила розыск

Подружки пропали еще в воскресенье

Новости России и новости мира - 13.10.2015

В Югре разыскивают пропавших без вести несовершеннолетних девушек — Алену Акулову и Юлию Гатиятулину. В понедельник, 12 октября, полиция Сургутского района объявила розыск двух подружек 16 и 15 лет.

Девочки ушли 12 октября

По данным официального ведомства, девушки ушли из дома в ночь с воскресенья, 12 октября. Но сейчас никаких данных о нахождении пропавших нет. К поискам уже подключились сотрудники правоохранительных органов.

Родные и близкие переживают за девочек и просят всех, кто владеет какой-либо информацией, сообщить ее в полицию.

В Сургутском районе пропали Алена Акулова и Юлия Гатитулянина

Известно, что девушки живут в поселке Федеровском, откуда они и ушли в ночное время. О том, что дети пропали, сообщили родители Алены Акуловой. По их словам, девочки пропали в период с десяти вечера до шести утра. Они ушли из дома 15-летней Алены, расположенного на Промышленной улице.

Напомним, как ранее писала НАША, в ЯНАО в канун своего дня рождения пропала школьница Анастасия Авдеева. 29 сентября, после пропажи ей исполнилось 15 лет.

Также за последние сутки в Тюмени объявляли о поисках 23-летнего Антона Кудрявцева (пропал год назад).

  • Приметы Алены Акуловой: рост — 155 сантиметров, русые волосы, карие глаза, худощавое телосложение. Девушка была одета в черные джинсы, куртку синего цвета, светлую шапку. В момент ухода у девочки был рюкзак, ушла с белым телефоном марки  LG.
  • Приметы Юлии Гатитуляниной: худощавая, рост — 165 сантиметров, большие темные глаза. Юлия ушла в сером пальто, брюках синего цвета, коричневой обуви. Девушка была с телефоном «Самсунг» белого цвета.
  • Тем, кому известно о нахождении девочек, просят обращаться в полицию по следующим номерам:  8 (3462) 73-14-70 или 102.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх