Отец Анатолия Землянки из Ноябрьска не знал, что сын стал боевиком: мужчина увидел его в новостях

Анатолий Землянка находится в федеральном розыске

Новости России и мира - 06.12.2015

Родной отец палача ДАИШ из Ноябрьска 28-летнего Анатолия Землянки, который казнил «русского шпиона» в Сирии, признался, что не знал ничего о жизни своего сына. Данная информация появилась в СМИ накануне, пятого декабря. Мужчина пояснил, что последние годы не общался со своим сыном и не знал о его дальнейшей судьбе. Связь Анатолия Землянки и его родных (матери и отца) была утеряна несколько лет назад.

Палач из Ноябрьска, который жил когда-то в Тюмени, отрезал голову уральцу

Напомним, как ранее сообщала «Наша Газета», в сети появилось видео, где палач из боевиков ДАИШ казнил парня, уроженца Челябинской области, воспитывавшегося в Чеченской семье. Парня боевики заподозрили в шпионаже и публично убили. Жестокие кадры попали во всемирную сети Интернет.

Отец палача-террориста не знал о том, что сын воюет против мирных людей

Отец террориста Землянки, которого называют Джихади-Толиком, рассказывает, что не мог представить, что его сын воюет на стороне ИГИЛ. Об этом семья узнала из новостей. Отец Анатолия Землянки не узнал сына сразу, когда увидел его на видео и на фото. Ведь тот обзавелся густой бородой и сильно изменился. Папа узнал сына лишь по фамилии и был сильно шокирован увиденным.

  • Арабская аббревиатура ИГИЛ. Организация запрещена в РФ решением Верховного суда.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх