В лондонском метро мужчина с мачете перерезал горло другому с криком: «Это тебе за Сирию!»

Личность палача, который перерезал горло мужчине в метро, устанавливается

Новости России и мира - 6.12.2015

Накануне, пятого декабря, в столице Великобритании произошел вопиющий случай. В метро Лондона вооруженный мачете мужчина перерезал публично молодому человеку горло. По данным СМИ и социальных сетей, нападавший был агрессивно настроен и перерезал горло мужчине со словами: «Это тебе за Сирию!». А потом мужчина добавил: «Вся твоя кровь выльется здесь» и приступил к расправе. Очевидцы происшествия сообщают, что помимо этого пострадавшего мужчины под холодное оружие попали еще двое. Известно, что эти двое выжили, правда, в каком состоянии находятся - не уточняется.

Все случилось на станции «Лейтонстоун» в Лондоне около 19 часов по местному времени. Кроме несчастного, которого публично зарезали, еще двое попали под острие холодного оружия нападавшего. Кроме этого, мужчина, устроивший резню в метро, угрожал массе других людей. Все обошлось, агрессивного гражданина нейтрализовали полицейские, которые увезли мужчину в участок. Все детали случившегося выясняются.

  • Какое отношение имеет мужчина, которому перерезали горло в лондонском метро, к военным действиям в Сирии - неизвестно. Возможно, публичная расправа - случайность, возможно, вовсе нет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх