Олимпийский чемпион Дмитрий Ильиных и игрок сургутской волейбольной команды были избиты неизвестными: идет проверка

Олимпийского чемпиона и профессионального волейболиста избили неизвестные. Один находился в реанимации, второй - с переломами

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.12.2015

В Сургуте 5 декабря подверглись избиению волейболисты сургутской команды «Газпром-Югра» Павел Зайцев и Дмитрий Ильиных. После уличной драки спортсмены угодили в больницу. По факту нападения идет проверка.

Российских спортсменов избили неизвестные

На спортсменов напали неизвестные после матча  «Белогорье» — «Газпром-Югра». В результате драки Павел Зайцев оказался на больничной койке с переломом ребер, а Дмитрий Ильиных получил тяжелые травмы и до недавнего времени находился в реанимации. Как признается тренер команды Рафаэль Хабибуллин, спортсмены могли сами спровоцировать конфликт, в связи с неудачным результатом матча.

Полиция проводит проверку по факту нападения на волейболистов

К счастью, оба волейболиста идут на поправку. А делом о нападении на Зайцева и Ильиных заинтересовались правоохранительные органы.

  • На данный момент, контракты с игроками пока приостановлены.
  • Дмитрий Ильиных - российский волейболист, доигровщик сургутской «Газпром-Югры» и сборной России, чемпион Игр XXX Олимпиады в Лондоне, заслуженный мастер спорта России.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх