Западные СМИ: Владимир Путин путешествует во времени и не стареет, потому что он – Дракула

Владимира Путина сравнивают с самим графом Дракулой

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.12.2015

Зарубежные СМИ опубликовали 16 декабря интересную новость о российском президенте Владимире Путине. Западные журналисты, в частности американские, сообщили, что Путин бессмертен и путешествует во времени. А виной такому предположению стали столетние снимки, на которых якобы изображен Владимир Путин. Американцы считают, что наш президент не стареет и похож на самого графа Дракулу, поэтому Путин вечно молодой.

Владимир Путин был замечен на фотографиях 100-летней давности

Владимира Путина западные СМИ называют бессмертным - 16 декабря 2015 года

Как пишут мировые издания, на архивных снимках - 1920 и 1941 года - изображен глава российского государства Владимир Владимирович Путин. Нельзя не отметить сходства Путина и людей, которые засняты на камеру почти сто лет назад.

Одни считают, что Путин бессмертен, другие, что он – Дракула

Между тем, уже появилась масса версий, как глава России оказался на старых снимках 100-летней давности. Может быть, предполагают журналисты, Владимир Путин - это сам граф Дракула. Ведь только вампиры всю жизнь молоды и энергичны. А вот другие СМИ пишут, что российский лидер путешествует во времени, используя волшебную машину.

  • Российский президент Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 в Ленинграде. Полных лет сейчас президенту – 63 года.
  • На пост президента Владимир Путин встал с 2000 года. С 2008 года президентом был Дмитрий Медведев. А с 7 мая 2012 года Путин снова занял этот пост. В общей сложности Владимир Владимирович руководит государством 15 лет. Был один перерыв в 4 года.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх