Расследование СМИ: старшая дочь Владимира Путина дружит с геем, замужем за голландцем, любит читать Оруэлла

Дочь Владимира Путина, по версии журналистов, дважды меняла фамилию

Новости Тюмени и Тюменской области - 01.02.2016

Журналисты издания The New Times провели расследование, пытаясь выяснить любые подробности о жизни старшей дочери президента России Владимира Путина. Согласно опубликованному материалу, Мария Путина сменила фамилию, живет неподалеку от посольства США и разговаривает на французском языке. Свое расследование столичные журналисты опубликовали в понедельник, 1 февраля.

Старшую дочь Владимира Путина, возможно, зовут Мария Фассен

Наследница президента РФ, по версии журналистов The New Times, дважды меняла звучную фамилию - сначала она была Воронцовой, а после и вовсе стала Фассен. Еще несколько лет назад, утверждает федеральное СМИ, у Марии Фассен была личная страничка в социальных сетях, где она делилась с друзьями фотографиями из собственной жизни. Правда, после того, как общественность заинтересовалась судьбой дочерей Владимира Путина, аккаунт был удален.

СМИ: дочь Владимира Путина замужем за голландцем

Журналисты также смогли выяснить пикантные подробности личной жизни Марии Воронцовой-Фассен. The New Times утверждает, что 30-летняя девушка толерантно относится к секс-меньшинствам: она дружит с художницей-лесбиянкой, а ее друг - гей из Лондона.

Также, если верить данным расследования, то Владимир Путин уже давно стал дедушкой. Мария Воронцова-Фассен вышла замуж за голландца и родила дочь.

Кроме того, Мария имеет ученую степень в области медицины. В 2014 году она выступала с докладом на тему «Опыт Германии в организации эндокринологической помощи детям».

  • Официальных подтверждений полученной информации пока нет. Все знакомые Марии Фассен отказались давать комментарии. Правда, некоторые запросили за пикантные подробности большую сумму денег. Журналисты The New Times окрестили 30-летнюю девушку дочерью Владимира Путина, опираясь на дату рождения и комментарии сторонних наблюдателей.
  • По данным The New Times, Мария Фассен живет в престижном районе Москвы - на Новинском бульваре, свободно говорит по-французски, ездит на внедорожнике, любит фильм «Матрица», а ее любимые писатели - Гессе и Хаксли.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх