На Урале семья серийных убийц заставляла пьющих людей брать кредиты. Потом у них забирали деньги, а их самих - убивали

Убийцы действовали в поселке Нейво-Шайтанский

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2016

В Свердловской области задержали семью, которая оформляла на других людей кредиты, а затем убивала и закапывала их в поселке Нейво-Шайтанском. Об этом стало известно в среду, 17 февраля.

На Урале арестовали семью, которая убивала людей в поселке Нейво-Шайтанский 

Уральские полицейские раскрыли самое громкое преступление за последнее время, фигурантами которого стала семья из поселка Нейво-Шайтанский. Как следует из материалов уголовного дела, семейство из четырех человек оказалось причастно к загадочным исчезновениям местных жителей. Причем преступники выбирали себе в жертвы людей определенного контингента: пьющих и без постоянной работы.

Уральцы убивали безработных, которые брали кредит

Как удалось выяснить полицейским, члены семьи находили людей, которые по каким-то необъяснимым причинам, возможно, под угрозой расправы, оформляли на себя кредит. Все деньги, взятые у банка, тут же перенаправлялись на счет криминальной семьи. После этого от заемщиков избавлялись.

На сегодняшний день в лесу поселка уже найдены три тела местных жителей. Еще несколько людей считаются без вести пропавшими.

  • На данный момент все члены семьи арестованы. Следователи проверяют, причастна ли к серии преступлений 18-летняя дочь подозреваемых.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх