«Гори в аду!»: няню, отрезавшую голову ребенку, хотели растерзать москвичи, когда ее вели на следственный эксперимент


Новости России и мира – 01.03.2016

В понедельник вечером, 29 февраля, в Москве состоялся следственный эксперимент с участием няни, которая обезглавила четырехлетнюю девочку, а потом угрожала взорвать себя на станции метро «Октябрьское поле». Ее в сопровождении кортежа следователей доставили на место преступления –  к дому на улице Народного Ополчения. Няню-убийцу окружила толпа людей. Ее готовы были растерзать.

Няня-убийца дала признательные показания

Следственный эксперимент длился около сорока минут. Начался в 21.30. По данным федеральных СМИ, зовут няню Гюльчехра Бобокулова. Она работала у московской семьи около полутора лет. Приехала в Россию из Узбекистана. На территорию РФ Гюльчехра Бобокулова вновь въехала в конце января. Встала на миграционный учет, но патент на работу не оформила. Родители погибшего ребенка не собирались ее менять, были довольны работой женщины.

На следственном эксперименте женщина вела себя адекватно. При этом она уже дала признательные показания и показала, как убила ребенка. Сейчас следователи выясняют причины ужасного происшествия. По некоторым данным, подозреваемая могла находиться в состоянии психоза или под действием каких-то веществ. Еще федеральные СМИ пишут о том, что у нее моги быть проблемы в семье - изменил муж.

Няня-убийца находится в изоляторе

Убийство, повергшее в шок москвичей, произошло 29 февраля на улице Народного Ополчения. Там сначала произошел пожар. Как оказалось позже, няня подожгла квартиру, где жили родители девочки, а ребенку отрезала голову. Полицейские нашли на месте ЧП обезглавленное детское тело. После совершенного няня гуляла в хиджабе рядом со станцией метро «Октябрьское поле». В руках у нее была окровавленная голова. Женщина кричала, что подорвет себя.

Сейчас подозреваемая находится в изоляторе временного содержания (ИВС). Скоро для нее будет выбрана мера пресечения.

  • У дома на улице Народного Ополчения в Москве, где была жестоко убита девочка, много цветов. Люди приносят игрушки и зажигают свечи.
  • Ребенок, жестоко убитый своей няней, родился с поражением центральной нервной системы. Девочка не могла ходить, поэтому ее родители очень много работали, чтобы находить деньги на дорогостоящее лечение. С ребенком сидела няня.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх