Главный гаишник Свердловской области напал на беременную женщину: она снимала на телефон ДТП с его родственницей

Юрий Демин пообещал «загнобить» беременную женщину

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.03.2016

В Екатеринбурге 3 марта начальник ГИБДД Свердловской области напал на беременную женщину, попытавшуюся снять на телефон ДТП. Конфликт разгорелся после того, как в автомобиль снохи полицейского врезалась «Лада Гранта». Авария произошла на улице Красный переулок.

В Екатеринбурге в ДТП попала родственница начальника ГИБДД

Негатив, по словам очевидцев, исходил непосредственно от руководителя областного ГИБДД - Юрия Демина, который приехал на место аварии, чтобы поддержать свою сноху. По предварительным данным, в «Ауди» родственницы полицейского врезалась «Лада», и когда девушка сообщила об этом Демину, то он лично решил поприсутствовать при разбирательстве.

Видео, как гаишник Юрий Демин напал на беременную 

Как сообщают очевидцы, начальник ГИБДД стал давить на водителя отечественного авто и угрожать свидетелям. Но люди не спешили расходиться, а одна из горожанок и вовсе решила запечатлеть происходящее на камеру мобильного телефона. Когда полицейский увидел это, то пришел в бешенство. Он начал хватать беременную за руки и говорить, что «загнобит» ее. За свердловчанку заступился ее спутник, однако другие сотрудники правоохранительные органы попросили пару покинуть место происшествия.

В пресс-службе ГИБДД по Свердловской области данную информацию опровергли, Юрий Демин никоим образом не оказывал давление на участников ДТП. Более того, женщину с мобильным телефоном неоднократно просили прекратить видеосъемку пострадавших, однако, она никак не реагировала. Также в ведомстве отметили, что в аварию может попасть кто угодно и родственники сотрудников полиции - не исключение.

Здесь пояснили, что реакция Юрия Демина - естественная, поскольку в беду попали его близкие. Именно этим можно объяснить его присутствие на месте ДТП. 

Напомним, ДТП с участием супруги сына Юрия Дёмина произошло вчера: водитель Lada Granta ехал со стороны улицы Свердлова в сторону Челюскинцев, не справился с управлением и столкнулся с Audi, которая ехала во встречном направлении.

  • Юрий Демин занимает пост главы ГИБДД по Свердловской области.
  • В результате ДТП водитель Audi получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Сын Демина получил травму спины. Находившиеся в машине дети — четырехлетний мальчик и 14-летняя девочка — были доставлены для осмотра в ДМБ № 9.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх