Вот это сказал! Губернатор Липецкой области поздравил женщин с 8 марта в стиле Кличко. Видео стало популярным в YouTube

Видеозапись с поздравлением набрала больше ста тысяч просмотров

Новости России и мира – 11.03.2016

Поздравление главы администрации Липецкой области Олега Королева с 8 марта набирает популярность в Интернете. Пользователи активно обсуждают необычные речевые обороты. Некоторые даже сравнили поздравление с выступлениями Кличко.

Поздравил как Кличко: цитаты

К примеру, свое обращение к женщинам по случаю Международного женского дня глава региона начинает со следующих слов:

«Дорогие друзья. Как многому обязывает нас женский день. Нет-нет, не только мужчин. Для того, чтобы на этот день душу выложить, а на всю оставшуюся жизнь в году забыть об этом. Я о другом. Я о том, что в этот день надо бы задуматься, что я бы считал главным, и это бы пожелал всем нам, — об одном-единственном (мне кажется, что том единственном, которое может послужить фундаментом счастья)».

Продолжение – не менее захватывающее. Королев называет женщин центром мироздания и роженицей-матерью.

Что губернатор Липецкой области хотел пожелать женщинам?

Пользователи активно обсуждают видеоролик. Многим непонятно, почему губернатор решил так необычно поздравить женщин. К слову, для многих остается непонятным, что же хотел политик пожелать липчанкам:

- И главное - ни разу не сбился. Человек просто существует в своем особенном, замечательном мире, окруженный женщинами-роженицами, ходящими на шпильках, - пишет пользователь под ником hyperborean72.

Есть и те, кто поддержал чиновника и назвал его высказывания философскими:

- Все пишут, что он что-то курил или то, что он замена Кличко, кто-то вообще сказал, что он быдло. Но я не понимаю, как можно назвать человека быдлом, если он рассуждает философски. Да, у него неидеально получается, - считает Артем Андреев.

  • В Сети сравнили поздравление Королева с высказываниями спортсмена и политика Виталия Кличко. К примеру, одни из популярных его цитат звучат: «киевлянам надо готовиться к земле», «у нас есть, что было, и надо смотреть, как мы можем» и другие.
  • Видео поздравления набрало в настоящий момент 101079 просмотров.
  • Глава администрации Липецкой области – Олег Королев.

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх