Сургутянка выиграла миллион рублей у Николая Баскова в эфире СТС

Многодетная мать, выиграв крупную сумму денег, от неожиданности закрыла лицо руками

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.03.2016

Жительница Сургута Оксана Бердник выиграла один миллион рублей у Николая Баскова, приняв участие в шоу «Миллион из Простоквашино». Выпуск с участием нашей землячки показали в эфире канала СТС 15 марта.

Сургутянка выиграла миллион в эфире шоу

В эфире программы 39-летняя сургутянка рассказала, что сейчас находится в декретном отпуске - женщина воспитывает троих детей, пока ее супруг работает на нефтяном месторождении.

Обаятельный ведущий Николай Басков предложил участнице выбрать три картинки из девяти. Согласно правилам, каждая из этих позиций скрывает денежный приз. Оксана, сделав первый выбор, выиграла 25 тысяч рублей, а вот уже заветная картинка с паучком принесла ей главный приз - один миллион.

Прежде, чем объявить сургутянке о победе, Басков предложил ей забрать другой выигрыш - автомобиль, стоимостью чуть выше трех тысяч рублей, но при этом она должна была отказаться от возможности рискнуть и открыть позицию.

Жительница Сургута получила миллион рублей от Николая Баскова

Интуиция не подвела Оксану Бердник, и она сделала верный выбор. От неожиданности женщина закрыла лицо руками и стала громко благодарить ведущего.

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх