На набережной в Сургуте нашли тело пропавшего 18-летнего юноши: ночью он звонил друзьям и говорил, что его избили

Александр - это уже третий погибший мужчина в Сургуте, пропавший перед смертью при странных обстоятельствах

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.04.2016

В Сургуте нашли тело пропавшего накануне 18-летнего Александра Лапеко. Как сообщают пользователи Сети, молодого человека обнаружили волонтеры в реке за мечетью. Об этом стало известно 12 апреля.

В Сургуте нашли тело пропавшего молодого человека

Последний раз голос Александра слышал его друг, которому он звонил в ночь на 10 апреля. По словам сургутянина, его приятеля избили и раздели, когда тот шел по Нефтеюганскому шоссе. Вскоре его мобильный телефон стал недоступен для звонков. Связь с Александром оборвалась. На его поиски выходили не только друзья и родные, но и поисковая группа.

В Сургуте на набережной нашли тело Александра Лапеко

Тело пропавшего было найдено спустя день. По словам волонтеров, Александр лежал в овраге на набережной. Как он там оказался – пока не выяснено. Также правоохранительным органам предстоит выяснить, что послужило причиной смерти Александра и при каких обстоятельствах он оказался один посреди ночи на дороге.

  • Сами же горожане всерьез обеспокоены участившимися случаями пропажи людей в городе. Напомним, 2 апреля в дачном сообществе нашли Сергея Неграш. Он скончался от переохлаждения на крыльце чужого дома.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх