В Салехарде владелица кафе, где жестоко избили Елену Летучую, пыталась покончить с собой

Избиение в ЯНАО стало одной из причин, по которой ведущая покинула проект

Новости России и мира - 25.04.2016 

В Салехарде хозяйка кафе «Виктория», где жестоко избили съемочную группу «Ревизорро» и Елену Летучую, предприняла попытку самоубийства. Женщина, узнав о том, что ей грозит реальный срок, пыталась покончить с собой, - сообщает 25 апреля  издание «URA.Ru». Как заявила сама Эльвира Арндт, она готова повторить попытку, если ей придется сесть в тюрьму.

Напомним, серьезный конфликт произошел в августе прошлого года. Тогда команда «Ревизорро» отправилась с проверкой в Салехард. В местном кафе «Виктория» на Летучую и ее команду напали сотрудники заведения. В их числе — владелица кафе вместе с супругом.

После потасовки в Салехарде Летучая ушла из «Ревизорро»

Как позже призналась Летучая, именно жестокая потасовка в ЯНАО стала одной из причин, по которой она ушла из программы. Ведущая сообщила: она всерьез опасалась за свою жизнь, после скандальных съемок девушке поступали угрозы.

Тем временем хозяйка скандального кафе утверждает, что ей также угрожают. Женщина сообщила: ей постоянно поступают звонки от неизвестных. Угрожают тем, что ее посадят в тюрьму и даже убьют. По мнению Эльвиры Арндт, звонить могут поклонники Летучей.

Однажды неизвестные даже сообщили сотрудникам полиции, якобы в кафе «Виктория» находится три трупа.

Владелица кафе, в котором избили Летучую, пыталась покончить с собой

Женщина рассказала, что именно угрозы  довели ее до попытки суицида и она съела таблетки. Но медики успели откачать женщину. Тем не менее, как признается Арндт, для нее лучше умереть, чем сесть в тюрьму. Поэтому она призналась, что может повторить попытку суицида вновь.

Владелица кафе «Виктория» избила Летучую по совету своей знакомой

Хозяйка кафе уверена: масло в огонь подливают также ее конкуренты. Одна из них, родственница главврача Роспотребнадзора, хотела занять место, в котором находится кафе «Виктория». А выгнать съемочную группу Эльвира Арндт решила после того, как ей посоветовала это сделать знакомая из данного ведомства.

  • На двух сотрудников и владелецу кафе «Виктория» завели уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 6 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх