Видео, как курганцы дерутся из-за бесплатных футболок ЛДПР, попало в Интернет

Пользователей возмутило поведение курганцев

Новости России и новости мира - 17.05.2016 

В Кургане 16 мая состоялась встреча электората с представителями партии ЛДПР. На встрече общались с избирателями и раздавали бесплатные футболки с символикой партии. Видео, как взрослые курганцы дерутся за футболки, накануне появилось в сети. Видеокадры набирают все больше просмотров и комментариев.

В Кургане люди подрались из-за бесплатных футболок ЛДПР: видео 

На видео запечатлено, как избиратели буквально сносят с ног юношей, которым не посчастливилось раздавать бесплатную продукцию партии. Примечательно, что в основном в потасовке участвуют взрослые люди: они толкаются, ругаются и вырывают из рук футболки.

Человек у микрофона пытается усмирить толпу. Он просит слушать его и прекратить потасовку, а на подмогу зовет охрану. Основным аргументом оратора выступает то, что все происходящее снимают на камеру:

- Они уже снимают на телефоны и завтра эту гадость они выложат в Интернет. Из нашей нормальной встречи сделают скандал, - говорит оратор.

В Интернете обсуждают потасовку в Кургане, где люди дерутся за бесплатные футболки 

В Интернете бурно обсуждают потасовку. Но комментарии у тех, кто посмотрел видео - не самые лучшие. Многих удивляет такая агрессивная реакция людей. Некоторые шутят: какая партия, такой и электорат.

  • В Ишиме 16 мая произошел митинг, на котором собрались пострадавшие от наводнения. Но собрание едва не переросло в массоую драку. 

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх