Курганец вылил ведро фекалий на машину ДПС и убил друга

В данный момент курганец уже отбывает срок за убийство, а за облитую машину ДПС – ему заплатили

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.05.2016

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который облил машину ДПС фекалиями. После этого инцидента обвиняемый убил товарища и выбросил его тело недалеко от трассы Тюмень-Курган. Об этом сообщил Следственный комитет Кургана 18 мая.

Курганец вылил на полицейских фекалии

Преступление было совершено в начале лета 2015 года. Тогда 29-летний курганец вылил ведро фекалий на припаркованный полицейский автомобиль, внутри которого сидели инспекторы. Незаконный поступок был зафиксирован на камеру, а впоследствии видео появилось в Интернете. Как выяснилось позже, мужчина выполнял просьбу своего приятеля. По его словам, обвиняемому заплатили за это преступление.

Курганца посадили на 9 лет за убийство

На данный момент курганец отбывает срок за убийство. Как следует из уголовного дела, мужчина в порыве гнева жестоко избил своего друга. Затем вывез его в лесной массив, что находится вблизи автодороги Тюмень-Курган. Там злоумышленник арматурой добил мужчину и скрылся с места преступления. За преднамеренное убийство курганца приговорили к девяти годам лишения свободы.

  • По факту оскорбления сотрудников полиции было тоже возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд рассмотрит его по существу.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх