«Денег нет, но вы держитесь»: как Интернет отреагировал на фразу Дмитрия Медведева. Подборка мемов и фотожаб

НАША сделала подборку самых смешных шуток и мемов про выражение Медведева

Новости России и мира – 26.05.2016

Фраза, которую обронил глава правительства Дмитрий Медведев в разговоре с крымской пенсионеркой, быстро облетела Интернет. Выражение «Денег нет, но вы держитесь» просто взорвало соцсети. Россияне придумывают дизайн футболок с этой фразой, а в твиттере главенствует хештег #денегнет.

Все началось с того, что накануне премьер-министр побывал в Крыму и поговорил с народом. Видео его разговора появилось на YouTube 23 мая. Крымская пенсионерка пожаловалась на мизерную пенсию и неправильную индексацию. Премьер-министр сказал женщине, что денег нет, когда их найдут - сделают индексацию. А потом пожелал народу «всего доброго​», «здоровья​», «​хорошего настроения».

Видео разговора Дмитрия Медведева с пенсионеркой

«Денег нет, но вы держитесь» – шутки из соцсетей

Блогеры и просто пользователи сети придумали массу жизненных ситуаций с этой фразой. Фотожабы, мемы и анекдоты с хештегом #денегнет заполнили соцсети. Россияне придумывают шутки про то, как теперь нужно оформлять налоговую декларацию, об отношении к плате за капремонт, про новую предвыборную кампанию Медведева и про зарплаты чиновников.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

НАША сделала подборку самых смешных шуток и мемов про выражение Медведева.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх