За сутки скончались три российских артиста: Каравайчук, Мирон, Дайнеко

Два актера из российских сериалов и автор музыки советских и российских фильмов

В течение суток, с 12 на 13 июня, в России скончались три известных артиста: актеры Дмитрий Мирон и Алексей Дайнеко и Олег Каравайчук – автор музыки советских и российских картин.

Дмитрий Мирон

Дмитрию Мирону было 42 года. Хорошо знаком с актрисой Ириной Апексимовой. Она и сообщила о смерти артиста. Он запомнился массовому зрителю в таких сериалах, как «Маросейка, 12», «След», «Барвиха-2», и фильмах «Гарпастум», «Прощание в июне».

За сутки скончались три российских артиста: Каравайчук, Мирон, Дайнеко – с 12 на 13 июня 2016 года

Алексей Дайнеко

Алексей Дайнеко ушел на 47 году жизни (скончался вечером 12 июня). В июне актер сообщил о том, что расстался со своей женой - Еленой Логацкой. Ей придется дать показания следователям, чтобы установить причину смерти экс-супруга. Сейчас следователи проводят проверку по факту смерти актера. Его бывшая жена рассказала, что он почувствовал себя плохо вечером 12 июня и самостоятельно вызвал экстренные службы. Сообщается, что актер злоупотреблял спиртным.

Запомнился зрителям по криминальным телесериалам: «Дальнобойщики-3», «Второй убойный», «Метод Лавровой-2», «Карпов», «Секунда до...», «Империя под ударом».За сутки скончались три российских артиста: Каравайчук, Мирон, Дайнеко – с 12 на 13 июня 2016 года

Олег Каравайчук

Композитор, пианист и автор музыки из российских и советских картин – Олег Каравайчук – скончался на 89 году жизни. В кино работал с 1953 года. Эпатажный артист. Мог выступить на публике с наволочкой на голове, стоя на коленях или даже лежа на рояле.

Создал музыку и композиции для следующих российских картин: «Мама вышла замуж», «Монолог», «Город мастеров».

За сутки скончались три российских артиста: Каравайчук, Мирон, Дайнеко – с 12 на 13 июня 2016 года

  • Олег Каравайчук и Дмитрий Мирон скончались 13 июня. Алексей Дайнеко вечером 12 июня.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх