Циничность зашкаливает: паблик MDK опять смеется над смертью Жанны Фриске

Циничный пост создали к годовщине смерти певицы

Прославившаяся циничными постами «ВКонтаке» группа MDK снова принялась за свое. На этот раз в день годовщины смерти Жанны Фриске администратор опубликовал на стене паблика фотографию певицы с подписью: «Давайте поздравим Жанночку с тем, что она уже год без рака!».

Реакция подписчиков MDK

Большинство комментариев к этому посту невозможно процитировать или передать – они насыщены нецензурными выражениями. Негативная реакция подписчиков вполне ожидаема, администраторы паблика на это и рассчитывают.

Циничность MDK зашкаливает

Тактичностью и добрым юмором они не выделились и год назад, когда певица скончалась от рака мозга. На стене MDK запостили ее фотографию с подписью: «А я ни разу не была в могилке до этого дня». Тогда сообщество отключили от биржи рекламы «ВКонтакте».
  • MDK (или МДК) – одна из самых популярных публичных страниц соцсети «ВКонтакте», на данный момент у нее более 6,5 миллиона подписчиков. Основатели сайта – Дмитрий Трачук и Робертo Панчвидзе. МДК неоднократно обвиняли в экстремизме и ксенофобии. Страницу закрывали по требованию прокуратуры из-за публикации материалов, оскорбляющих чувства верующих. Владельцы создали новый паблик с таким же названием и перенесли всех подписчиков туда.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх