СТОПХАМщики в Челябинске скинули машину, припаркованную на тротуаре, в канаву

Так наказали водителя ВАЗ-2104 за неправильную парковку. Челябинцы в шоке.

В Челябинске активисты движения СТОПХАМ скинули машину с тротуара в канаву и наклеили на лобовое стекло автомобиля фирменную наклейку «Мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу». Этот бесцеремонный поступок вызвал массу недовольств у пользователей соцсетей. Инцидент произошел по улице Тратушина в микрорайоне Чурилово города Челябинска.

По словам очевидцев произошедшего, активисты, выступающие против неправильной парковки, решили так наказать хозяина автомобиля ВАЗ-2104. По версии Ирины Самойловой, жительницы Челябинска, он не только припарковался на тротуаре, но и перегородил другим участникам движения выезд. Девушка написала об этом в местном паблике «ВКонтатке». Однако Ирина совсем не защищает активистов, а, наоборот, поддерживает водителя.

«Понятно, что не прав, но, чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом?».

Очевидцы сообщают, что владелец ВАЗа, оказавшегося в канаве, уже написал заявление в полицию. Челябинцы предположили, что машину бы не столкнули, если бы хозяин поставил ее на ручник. Кроме того, столкнули-то обычный ВАЗ, а не «Лексус». Возможно, с владельцем дорогой иномарки никто бы так не поступил.

Другие пользователи сети уверены, что после такого инцидента у владельца пострадавшей машины больше не возникнет желания парковаться на тротуаре.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх