Суд вынес приговор женщине, истязавшей своего маленького сына

Мама мальчика была неоднократно судима, страдает алкоголизмом и воспитывает еще одного ребенка

В Тарко-Сале суд назначил наказание местной жительнице. 38-летнюю женщину обвиняли в систематическом истязании своего шестилетнего сына. Это продолжалось до тех пор, пока в дело не вмешались следователи. 

«Женщина является матерью двоих малолетних детей, ранее неоднократно судима, не работает, по месту жительства характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками. Оценив ситуацию в семье, а также существующие угрозы для жизни и безопасности детей, руководитель межрайонного следственного отдела принял срочные меры, в результате которых муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав семья поставлена на профилактический учет как неблагополучная»,  сказано в сообщении.

Органы профилактики незамедлительно приступили к проведению профилактических и реабилитационных мероприятий в отношении всех членов семьи. Женщину обязали пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Ситуация в семье по-прежнему находится под контролем органов профилактики и следственного отдела. В итоге суд назначил женщине наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года и штрафом в размере 60 тысяч рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх