СМИ: блогер, высмеявший авиакатастрофу и оскорбивший погибших на борту А-321 людей, найден убитым в собственной квартире

О гибели интернет-тролля сообщил ряд российских СМИ

Новости России и мира - 4.11.2015

Украинский блогер Максим Волох, который записал циничное видео по поводу крушения российского самолета А-321, найден мертвым в собственной квартире. Российские СМИ сообщили о его гибели 4 ноября. Однако официально эта информация на данный момент не подтверждена.

Срочно: стала известна причина падения самолета А-321

СК не подтверждает информацию о гибели блогера Волоха

По сообщениям СМИ, в квартиру Волоха ворвались неизвестные. Сначала они выломали дверь, после чего набросились на скандального блогера. Травмы, которые получил Максим Волох, оказались смертельными. Однако официального подтверждения информации, что блогер действительно убит, от Следственного комитета пока не поступало. На свою страницу в соцсети он в последний раз заходил во вторник, 3 ноября, ближе к полуночи.

Убил блогер Максим Волох - 3 ноября 2015

Кто такой Максим Волох

Максим Волох - украинский блогер. Он печально прославился тем, что записывает циничные видео, на которых оскорбляет других людей. Следственный комитет России уже возбуждал на него уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни. Свое последнее видео Волох посвятил людям, погибшим 31 октября в авиакатастрофе над Египтом. На борту самолета А-321, как ранее сообщала НАША, находились самые обычные люди - семьи с детьми. Все они погибли.

Последние новости по теме крушения самолета в Египте по ссылке: списки погибших, тюменцы на борту лайнера, причины катастрофы

  • На Максима Волоха идет самая настоящая охота. На многих форумах можно найти все его персональные данные - где живет, по какому номеру до него можно дозвониться.
  • За несколько дней до этого представители Госдумы предложили рассмотреть законопроект - о наказании тех, кто оскорбляет в Интернете жертв катастроф. Людей, которые оставляют циничные комментарии в адрес погибших, могут штрафовать на сумму от 3 000 до 5 000 рублей.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх