Россиян, обменявших свои путевки в Египет на отдых в Турции, не могут заселить в отели

Забронированные за ними отели оказались переаолненными

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.11.2015

Туристы, которые предпочли обменять свои путевки в Египет на отдых в Турции, уже сутки не могут заселиться в отель. Забронированная гостиница оказалась переполненной. Об этом стало известно в понедельник, 9 ноября.

Вместо путевок в Египет – отдых в Турции

Долгожданный отдых для россиян стал настоящей проблемой. Туристы вынуждены аннулировать или обменивать свои путевки в Египет. Однако несмотря на то, что туроператоры обещают своим клиентам комфортабельный отдых, на деле это – совсем не так.

Россиян не могут заселить в отели Турции

Накануне клиенты туроператора Sunmar, которые отправились отдыхать в Турцию, оказались на улице. Когда группа туристов приехала к заветному отелю им сообщили, что свободных мест нет. 14 россиян так и ждали на улице до двух часов ночи. Позже сотрудник агентства «Одеон-тур» сумела уговорить туристов на одну ночь заселиться в другой отель - на несколько звезд ниже. Туристам ничего не оставалось как согласиться, тем более, что среди россиян был маленький ребенок.

Россиянам пообещали, что их все-таки заселят в тот отель, который они изначально бронировали. Однако уже прошли сутки, а с ними никто не связывался.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх