Барак Обама завел себе страничку на Facebook. Про себя он написал: «Отец, муж и 44-й президент США»


Новости России и мира - 10.11.2015

Президент США Барак Обама зарегистрировался в социальной сети Facebook. Его первая запись, сделанная 9 ноября, собрала более 80 тысяч лайков.

В своем первом посту на Facebook Барак Обама размышлял о климате

По информации Белого дома, данный аккаунт станет персональной страничкой американского президента. Барак Обама будет публиковать здесь личные фото и видео, а также периодически размещать посты - размышления о жизни и обращения к американским гражданам.

В своем первом посте Барак Обама поздоровался со своими читателями и выразил надежду, что они будут говорить здесь о важном. Также он упомянул о необходимости сохранить нашу планету для потомков и о совместном принятии решений по сохранению климата. Еще 44-ый президент США сказал, что собирается отправиться в Париж - на встречу мировых лидеров. Главной темой их разговора станет именно экологическая ситуация.

На Барака Обаму в Facebook подписалось уже полмиллиона человек

Помимо этого, американский президент отметил на свой страничке все знаковые для себя события - от рождения до женитьбы и избрания главой США. За первые десять часов пост Барака Обамы лайкнули почти сто тысяч человек. Каждый пятый оставил свой комментарий. Еще полмиллиона человек отметили страницу Обамы как понравившуюся.

Барак Обама на Facebook - 10 ноября 2015

  • Президент России Владимир Путин не имеет личных аккаунтов в социальных сетях. Зато премьер-министр Дмитрий Медведев есть практически везде - и в Twitter, и в Facebook. Например, его Twitter читают более 4 миллионов человек.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх