Три крупных банка лишились лицензии. Филиал одного из них есть в Тюмени

Вкладчики смогут вернуть деньги до 30 ноября

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.11.2015

Банк России забрал лицензии у трех крупных банков: «Витязь», «Носта» и «Город». Филиал одного из представленных банков есть и в Тюмени. Клиенты этих организаций смогут вернуть свои деньги не позднее 30 ноября.

У каких банков отозвали лицензию

Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у трех крупных организаций. В их число попали «Витязь», «Носта» и «Город». С 16 октября все три кредитные организации больше не смогут продолжать банковскую деятельность.

Когда вкладчикам вернут деньги

Теперь все клиенты этих организаций смогут вернуть свои вложения не позднее, чем до 30 ноября этого года. Как сообщает ТАСС, осуществлять выплаты будут банки-агенты, которых выберут на конкурсной основе. 

  • Банк «Город» открыл свой филиал в Тюмени еще в 2013 году. Тогда он предлагал своим клиентам высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг. Известно также, что организация занимала 190-е место в банковской системе по всей стране. Однако «Город», как и многие другие кредитные организации, столкнулся с большими трудностями в период кризиса.
  • Банк «Город» в Тюмени работал по адресу: улица Орджоникидзе, д. 50а/1.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх