День рождения Сталина, ДТП, стрельба и награда за подвиг: главные события за 16 декабря

Самые интересные и яркие события этого дня в обзоре «Нашей Газеты»

В жилом комплексе «Суходолье» Тюмени достроят детский сад на 260 мест. Его должны были открыть еще в 2016 году.

Губернатор Тюменской области Александр Моор наградил знаком отличия Тюменской области «За мужественный поступок» Марину Буракову, спасшую человека. Она вытащила из горящего дома пожилую женщину-инвалида.

В понедельник, 16 декабря, в Тюмени автомобиль врезался в поезд. Авария произошла утром на улице Тимофея Чаркова.

В ночь на понедельник, 16 декабря, в Тюмени пьяная 27-летняя девушка на Opel Astra врезалась в бетонный блок. Автоледи получила травму руки. Она вместе с подругой возвращалась с празднования дня рождения.

В наше время вариантов при выборе елки столько, что можно просто растеряться. Чтобы вам проще было сделать выбор, "Наша Газета" разобралась в этом вопросе детально.

В Ярково житель Тюмени выстрелил из травматического пистолета в человека, и за него заступился брат пострадавшего. Обоих участников конфликта задержали. Полицейские завели два уголовных дела и собираются возбудить третье.

Администрация Тюмени не имеет ничего против празднования дня рождения Иосифа Сталина на центральной площади города. Именно здесь РКРП проведет с разрешения тюменских властей митинг в честь его 140-й годовщины.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх