Пресс-конференция Моора, "наркотические" мандарины, ценник на Деда Мороза и наши герои на ТВ: главные итоги 24 декабря

О самых ярких и интересных событиях этого вторника читайте в обзоре "Нашей Газеты"

Сегодня губернатор Тюменской области провел традиционную итоговую пресс-конференцию, на которой подвел итоги уходящего года и ответил на вопросы журналистов. В частности, он прокомментировал ситуацию вокруг банкротства Антипинского НПЗ, а также высказал свое мнение по поводу транспортного налога.

В преддверии Нового года соцсети заполнили фэйковые новости про мандарины и конфеты, в которых злоумышленники, якобы, засовывают наркотики. «Наша Газета» решила разобраться правду ли пишут в местных пабдилах.

Сегодня стало известно, что заместитель директора Тюменского областного пансионата ветеранов войны и труда Игорь Поляков лишился должности. Во время его работы произошел громкий скандал с захоронением ветерана войны и труда в мешке для трупов.

В канун Нового года по традиции принято подводить итоги года уходящего. «Наша Газета» решила вспомнить земляков, которые засветились в 2019 году на голубых экранах. Блогер, который искал любовь, комики, рассмешившие миллионы людей и не только. Вспомним самые горячие выпуски шоу, героями которых стали тюменцы…

Сложно представить Новый год без елки, праздничного стола, родных и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой. Советуем заранее подумать, как поздравить своих детей или коллег, пригласив сказочных героев.  НАША рассказала, в какую сумму выйдет тюменцам поздравление сказочной пары и чем отличается экспресс-программа от стандартной.

Последняя рабочая неделя в этом году в Тюмени будет теплая и снежная, но в канун Нового года ударят морозы. Подробнее прогноз погоды читайте в НАШЕМ материале.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх