Очень законопослушный тюменец, ДТП на трассе и «умный город» - новости Тюмени за 13 октября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

С самого утра автомобилисты активно обсуждают законопослушного гражданина, который снимал на видео правонарушителей на дороге. Мало того, что мужчина был видеоператором, так он еще проговаривал вслух номера машин. Куда мужчина отправил видео и как на это отреагировали водители - читайте в материале NG72.ru.

Накануне, 12 октября, на трассе Екатеринбург-Тюмень произошла страшная дорожная трагедия. Водитель, спровоцировавший аварию, уснул за рулем и врезался во встречную машину. Погибли три человека.

Городские чиновники планируют благоустроить парк Заречный. Что там сделают и сколько денег планируют потратить только на чертежи и документацию - можно узнать по ссылке.

Тюменцы сняли на видео, как в зале торгового магазина «Лента» бьется в конвульсиях мышь. Пользователи Интернета выложили ролик в сеть, который, кстати, можно посмотреть по ссылке. Здесь же можно узнать мнение эксперта по поводу того, какую опасность представляют собой мыши и увидеть комментарии руководства магазина.

Это интересно!

Тюменские чиновники пригласили экс-мэра Барселоны из Испании на форум Инфотех-2016. Знаменитый испанец рассказал парламентариям о том, как сделать из Тюмени безопасный и «умный город». Что посоветовал испанец местной власти можно прочитать в материале журналиста Владимира Кузьмина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх